Я как будто не в себе

Спрашивает: Ангелина Карасева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не понимаю что со мной происходит. Я как будто не в себе, не ощущаю реальности происходящего, боюсь своего голоса, постоянно на нервах. Настроение меняется очень резко, постоянно хочется смерти или вылечится. Мне кажется я совсем заболела
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-20 11:35
Здравствуйте, Ангелина.
Необходимо начать заниматься с психологом и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от тяжелых состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.