Я худой, помогите

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь, так как я боюсь ходить к врачам, мой вес не поднимается выше 47 кг, по телосложению я худой, мой рост 170. Ем я по разному, бывает 3-4 раза в день, бывает и одного раза хватает. Что делать мне делать, пожалуйста подскажите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.