Я хочу побороть желание себя убить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, Меня зовут Катя, мне 19 лет. Я лесбиянка И у меня шизофрения. Отношение с родителями очень плохое, мы постоянно ругаемся. Понимаете, мне очень одиноко, из-за того что когда люди узнают меня по лучше, они отворачиваются боятся меня. Из-за шрамов на руках и ногах, из-за моего нестандартного мышления, из-за моей ориентации. Просто я хочу найти того кто примет меня и поймёт, к моему сожалению такой человек был, НО он умер из-за меня. Я не смогла помочь ему, а он взял и сбросился с крыши. Я до сих пор не могу себя простить. Ещё я убила своего кота, сбросила с 9-го этажа. Просто из-за того что мяукал. Мне очень страшно, у меня возможно началось обострение, я не чувствую чувств, я вижу и думаю что всё как во сне, не наяву. Как мне не убить себя?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-01 18:31
Здравствуйте, Катя.
Чтобы избежать более глубоко обострения болезни и ее последствий, нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и попросить усилить принимаемую лекарственную терапию. Заочно, по переписке, к сожалению, этого сделать нельзя. Нужно непосредственно видеть Ваше психическое состояние.