Я гей что мне делать?

Спрашивает: SERGEI
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я гей(я не хотел им быть но так получилось, началось это у меня 5 лет назад мне сейчас 19 как я понял что я гей, у меня есть брат я зашел на его страницу и он оказался геем, я решил тоже попробовать мне тогда было очень больно просто я расстался с девушкой и решил попробовать с мальчиком мне понравилось, вот сейчас встречаюсь с мальчикам, как сказать родителям я не знаю, я боюсь им сказать они могут от меня отказаться, брат тоже не знает про меня, я хожу как замкнутый что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-23 00:08
В вашем возрасте очень легко потеряться с сексуальной ориентацией. Сегодня гей, а завтра гетеросексуал. Не стоит торопить события и рассказывать всем о своих сексуальных предпочтениях на данном этапе жизни. Не стоит так же заниматься самовнушением, что вы гей. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, а дальше время покажет.