Я думаю это неправельные месячные

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 11 (полных )
Хронические заболевания: У меня проблема с кишечником. Перетяжка желчного пузыря (с рождения). Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, сегодня я заметила тёмно бордовые пятна на трусиках, но не обратила внимания. Мне кажется это месячные, но почему такого цвета!? Позже их стало много. Я одела прокладки. Скажите что это и почему свет тёмный? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Соня, я думаю что у вас начало менструации, иногда она начинается с того, что сначала появляются темно-коричневые кровянистые выделения, это вариант нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА