Я думаю, что у меня молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я думаю, что у меня молочница! Началось это не так давно. Выделения похожи на простите, грубо говоря сопли! Скажите, это возрастное или что это? Никаких обследований я не проходила. Я читала в интернете, что это приводит в бесплодию, я очень боюсь и переживаю! Половой жизнью не живу, я девственница!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 14:47
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова