Я девушка и встречаюсь с девушкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня есть дочь от бывшего парня (сожителя) . На данный момент встречаюсь с девушкой. Стараюсь чтоб ребенок ничего не видел.
Отец ребенка и мои родители если узнают об этом то я даже боюсь представить что будет.
Они знают что ранее я встречалась с девушками.
И я помню их реакцию, а теперь у меня ребенок.
Не знаю что дальше делать.
Уверенность в себе и в своих силах дает мне только та девушка, материально она меня тоже поддерживает.
Теги: девушка встречаюсь с девушкой, я девушка встречаюсь с девушкой
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-11 11:51
Здравствуйте, Елена.
Гомосексуальные отношения являются одной из нормальных разновидностей сексуальной ориентации. Это не патология и не болезнь. Вы не должны стесняться данного явления или испытывать чувство вины.
Перекладывать ответственность за свое моральное и материальное состояние, а так же собственный выбор - проявление личностной незрелости. Начните посещать индивидуальные сеансы психотерапии или группы личностного роста и догоните свой биологический возраст.
Маленькому ребенку легче принять разные отношения и виды семьи вследствие своей гибкости. Если дочка начнет задавать вопросы о статусе подруги, расскажите на детском языке о ваших чувствах и особенностях коммуникации.