Я девственница, но я переживаю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница. Месяц назад с парнем не занимались сексом, но он мастурбировал и кончил (не в меня) а потом через 5 минут потёр половым органом об мои половые губы. Я через потом ушла домой и помылась. Сейчас у меня задержка. Но цикл не точный. Обычно месячные начинались раньше на 2-3 дня. А сейчас уже 4-ый день задержка. Я могу быть беременна? Помогите пожалуйста! Очень переживаю.
Добавлен: 25 августа 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 11:33
Нет, беременности вы можете не опасаться.
Платная консультация
Анна 2017-08-25 18:05
Спасибо вам огромное! Вся надежда была только на вас, вы меня успокоили. Безумно благодарна вам, за то что вы стараетесь!)