Я девственница?

Спрашивает: NET_NET
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне было 14 лет я не знала что такое девственница. Тоесть что это значит вообще не знала как и что. И т д. мне было интересно. И я засунула свой палец один туда не до конца у меня не было ни крови ни боли но все равно боюсь. Скажите пожалуйста
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-29 12:14
Если крови не было, то девственная плева сохранена.
Платная консультация
NET_NET 2016-03-30 18:21
Спасибо за ответ у меня возникли ее 2 вопроса а обязательно кровь должна быть? Или боль?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-30 20:47
Кровь при разрыве плевы будет всегда. Интенсивность боли разная.