Я девственица или нет

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте я ирина мне очень нужна ваша помощь у меня с парнем был 1раз секс я девственица или уже нет,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

2 ответа

Rina560 2014-12-08 15:16
Вы, извините конечно, но это чересчур уже. ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС! Если у тебя был половой акт с МЧ, то ты уже НЕ ДЕВСТВЕННИЦА-это должен знать каждый. Реально накипело уже, такие вопросы, будто спрашивает ребенок лет 5, как еще это терпят доктора.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 16:42
Здравствуйте! Без комментариев. Почитайте то, что Вам пишет посетительница, она права