Я девственица?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, Можно ли порвать девственную плеву, если просто хотеть(я очень часто и сильно возбуждаюсь) но не сувала туда ничего. Вы сможете, определить по фото девственица я или нет? Просто у меня очень строгая семья (но с организмом ничего поделать не могу)
Теги: плева у гимнасток фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:33
Здравствуйте. По фото не гадаем, это только вопрос очного осмотра.
От возбуждения плева не рвется