Я дальтоник который хочет работать в ОВД

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотел спросить) Я отслужил в армии во внутренних войсках мвд рф- в батальоне полиции) сейчас заканчиваю полицейскую академию) И вот хочу устроиться в ОВД) Заранее искал работу, и мне в отделе кадров сказали что возьмут в Патрульно постовую службу, но сказали что кат. Здоровья надо переосвидетельствовать в военкомате, а мне так и кат. , Б, не поменяли там, тк я дальтоник(
Возможно ли мне поступить на работу в ОВД? где угодно? С кат. Здоровья, Б, на военнике?) Есть ли шанс
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 18:37
Здравствуйте. В ОВД также есть различные подразделения, в том числе и для лиц с категорией Б