Я чуть не убила отчима

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня я чуть не убила отчима. С каждым днем моя ненависть растет. Я боюсь сама себя. Надеюсь на вашу помощь. С каждым днем мне все страшнее и страшнее. Я срываюсь на своих друзьях и маме, я осознаю, что нуждаюсь в помощи, а также понимаю, что дальше так продолжаться не может.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-30 15:39
Здравствуйте, Катя.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.