Я боюсь за своего малыша, помогите разобраться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема не знаю на сколько это страшно. В июне 7 числа у меня начались женские дни, но в этом месяцы у меня задержка на 6 дней проверила 4 теста показывают две полосы но вчера начал болеть живот как перед месячными и начало мазать сегодня утром идут сгустками и сильно болит живот. На приём к гинекологу мне только через 5 дней на ближайшее время нету талонов. Скажите пожалуйста на сколько это страшно и что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:19
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком или симптомом выкидыша на раннем сроке. Сделайте узи и сдайте хгч в динамике.