Я боюсь всего

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Юрий мне 18 лет и я боюсь абсолютно всего. Я боюсь идти в армию, я боюсь уколов, я боюсь больниц, летать на самолете, боюсь боли, боюсь смерти, боюсь попасть в тюрьму. Мало того я постоянно об этом думаю. Иногда хочется укрыться от всего мира не думать не о чем, но меня постоянно преследуют мысли о том что я могу умереть, что меня могут избить, убить, посадить. Что мне делать? Скажите пожалуйста, я больше так не могу. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-21 08:57
Юрий, из Вашего запроса, мне не понятно как давно это состояние началось, связано ли с объективными обстоятельствами Вашей жизни, что послужило толчком к развитию страхов, как влияет на Вашу жизнь, на Вашу адаптацию. Но рекомендую Вам не мешкать, обратитесь за консультацией очно к психиатру по месу жительства.
Это лечится. Удачи