Я боюсь секса

Спрашивает: ольга харик
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: я не хочу заниматься сексом, а точнее боюсь его. Из-за этого у меня не складываются отношения с мужчинами, они уходят от меня. Дело в том что я очень стеснительная и мне стыдно показывать интимные места мужчинам, мне стыдно раздеться, стыдно держать из половой орган в руках, как то непристойно и развратно это мне кажется. У меня в голове какой то ступор, как убеждение, что секс это что то постыдное. Сам секс у меня ассоциируется с 3 буквами Б: это боль, болезни, беременность. У меня в жизни было много разных мужчин- и ни один из них не делал мне удовольствия. Я не понимаю, что люди приятного находят в этом занятии? Я ПОСТОЯННО ПО ЖИЗНИ ОДНА, пошли неврозы, депрессии, обострения ВСД, жизнь не в радость. Помогите советом, что делать, как научиться быть женщиной в этом плане?
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 19:48
Тут одним советом не обойтись. Нужна подробная беседа на приеме у сексолога(психотерапевта).
Платная консультация
ольга харик 2018-03-10 20:35
К сожалению, у нас нет ни того ни другого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 23:25
Значит нужно искать в другом городе