Я била грудь, будет ли она расти?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Я каждый раз била грудь в возрасте 8-9 лет. Тогда я ещё не понимала, что этого делать нельзя. Но теперь я жалею. После ударов, я боюсь. Будет ли она расти у меня сейчас? Если сейчас, будет ли через 1-2 года? Я очень волнуюсь. Все одноклассники после этой истории говорят, чтобы я сходила к врачу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-09 06:38
Здравствуйте!
Думаю, Вам лучше сходить к доктору для осмотра, если что-то беспокоит в груди и пройти УЗИ молочных желез.
Заочно без осмотра сложно консультировать.