Я бесплоден? Какой шанс есть?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема помогите пожалуйста. Врач сексолог направил к генетику но в данный момент у нас в городе нет такого врача. А также у меня гидроцеле слева, поможет ли операционное лечение на появления сперматозоидов?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-07 22:40
Здравствуйте,
Может помочь операция.
Так же может быть смысл рассмотреть вариант биопсии тестикул для извлечения клеток природных к оплодотворению в протоколе ЭКО.