Я беременная и не знаю, что мне делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я год назад забеременела и так обрадовалось. Когда пришла в больницу у меня не могли найти плод. Узи не показывало, когда ХГЧ сдала он показал. И мне сказали, что у меня внематочная беременность и нужна срочная операция. В итоге у меня вырезали одну трубку. И вот год спустя я забеременела. Я конечно очень хочу ребенка, но боюсь, что меня родители не поймут, т. к. у меня нет мужа, а у мужчины от которого беременная и без моего трое детей. Подскажите пожалуйста как мне можно поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 15:31
Здравствуйте! Вопросы морального характера мы не решаем, извините.