Я беременная?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, в пятницу был аспирант на 24 день, в понедельник две жирные полоски не чего не беспокоит. Как это может быть,? Помогите с ответом, может такие случаи были. В 16 году была завершая беременность которую обнаружили спустя месяц, как ещё и заражение не случилось. После этого случая не могу забеременеть, поэтому и назначили этот анализ, и тут 2полоски как так? Помогите ответить Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:08
Здравствуйте. Девушка, уважайте, пожалуйста, мое время - читайте, ЧТО Вы пишите. "В пятницу был аспирант на 24 день" - Вы о чем, простите?
Платная консультация
Юля 2017-03-27 10:32
Здравствуйте. В пятницу был аспират на 24 день от начала последних месячных сегодня 2жирные полоски: это возможно или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:46
Поняла Вас. Брали аспират. Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова