Я беременна? Подскажите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Могу ли я так? После окончания месячных через несколько дней был ппа буквально несколько секунд. Дальше — защищённый. Могли ли сперматозоиды проникнуть туда за эти секунды? И успела ли созреть яйцеклетка на 4 й день после месячных? Стоит ли беспокоиться по поводу беременности?
Была овуляция на 11-12 день после месячных по симптомам (выделения, покалывал и побаливал яичник), сейчас немного болит грудь сбоку как в пмс. (перед месячными всегда болит грудь) боюсь что беременна.
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-14 18:58
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность исключена.