Я беременна, переболела, температура 37-37,2 держится уже неделю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 11 недель. На днях заболела, болело горло, был насморк, температура выше 37,2 не поднималась. Сейчас все прошло, а температура осталась, держится уже неделю 37-37,2 и не спадает, но чувствую себя хорошо, влияет ли это на ребенка? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, на ребенка это не влияет, главное чтобы не было воспалительного процесса во влагалище, сдайте мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс