Я беременна или это патология?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что мне делать.27.04.2016 у меня была интимная близость с моим молодым человеком, а 01.05.2016, должна была быть менструация. У меня менструация регулярная по 4 дня, со стороны гинекологии патологии нет, хронических заболеваний тоже нет, по сей день 08.05.2014 у меня нет менструации! Я делала тест на беременность 07.05.2016 он был отрицателен,08.05.2016 я измерила базальную температуру по правилам с утра, не вставая с постели 37 ровно, подскажите пожалуйста, если это не беременность, то что это может быть?
Заранее, Спасибо, Вам большое, за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 13:09
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!