Я беременна или это обычный гормональный сбой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я боюсь забеременеть, у меня уже 8 дней задержки, но мой молодой человек утверждает что был безопасный секс. Возможно, проблема во мне, я много нервничаю и веду не совсем здоровый образ жизни. Я не курю и не пью, а просто питание и сон у меня не самое хорошее. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 20:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова