Я беременна
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я беременна у меня 7 недель беременности, вчера сходила на узи, узи показало что нет
сердцебиения, и у меня светло коричневые выделения, что делать, Помогите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 19:02
Добрый день, Ольга.
Вероятнее всего беременность к сожалению замерла. Необходимо ее удалять.