Я беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Язва 12-ти пёрстной кишки
Здравствуйте, 1 числа был незащищённый ПА (4 раза подряд) на второй день месячных, через день я приняла таблетку Экапел и выделения продлились ещё 4 дня, делала тест 7, 10, 17 числа результат отрицательный, но меня беспокоит тянущее ощущение внизу живота и вздутие уже больше недели, цикл не регулярный (от 27 до 31 дня), какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:14
Если вы выпили в положенные сроки эскапел - переживать не стоит. Но на приём к гинекологу нужно появиться.