Я беременна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, есть эрозия (маленькая).
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: месячные у меня в прошлом месяце были 20.04, длятся они 5-7 дней, от месячных до месячных 28 дней. Сейчас у меня уже идет задержка, грудь увеличилась, низ живота потягивает, появилась изжога и очень много пью воды, тем самым еще больше хожу в туалет. Была на приеме у врача, мне сказали что похоже на беременность, но не точно, так как маленький срок. А сегодня, 28.05 появились небольшое коричневатые выделения, то они есть, то их нет. Все тесты на беременность, что я делала - отрицательные результаты. Развейте, по возможности, мои сомнения, я надеюсь, что это все таки беременность, буду очень рада. Помоги пожалуйста. Заранее спасибо, за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:33
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Это достоверно ответит на вопрос, что с Вами. Если беременности нет-гормональный сбой.
Платная консультация
Екатерина 2014-05-29 21:51
Спасибо!