Xtiencz b itkeifncz gjkjdst ue, s

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В общем, прошла курс лечения от кисты яичника, принимала антибиотики, кололи вв: ципрокс и клион.
и уже дня 2 зуд, сохнут половые губы и шелушатся.неприятного запаха нет, были творожистые выделения. Что это такое? Молочница? Из - за чего она появилась? (На сколько она опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:49
Здравствуйте! Да, может быть молочница на фоне приема антибиотиков. Сделайте мазок