Xгч сначало повысился, а потом упал

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите может ли быть беременность(или все таки это отклонение). Когда xгч упал 29 ноября - 95,8 МЕ/л, 3 декабря - 140,1 а 6 ноября 93
Месячные шли как обычно с 22 по 26 ноября, 27 ноября светло розовые выделения были чуть чуть, 28 ноября немного с кровью и до 4 декабря мазали, с 5 декабря буквально пару капель светло красные. До это врач узи ничего не показывало
Может ли это быть внематочная. Биохимическая или замерзшая беременность? Или такое иногда бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 08:57
Рекомендую сдать хгч ещё раз. Если показатель будет ниже чем 6.12, то можно предположить, что произошло прерывание на маленьком сроке. Если будет рост, тогда есть шанс на нормальное развитие беременности.