Wbcnbn bkb ehtnhbn

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались симптомы цистита 11 дней назад, ощущала жжение и боль при мочеиспускании, небольшой зуд, пила канефрон и 5 нок, три дня ещё пила левомецитин вечером по 1 таблетке, симптомы ушли, но остался небольшой зуд и как будто щекотно внизу живота, а вцелом чувствовала себя нормально
ходила к гинекологу, брали мазок, он ничего не показал, к другому врачу пока возможности сходить нет
вчера снова появилось жжение и зуд, уже интенсивней, выпила левомецитина, сегодня симптомов нет, продолжаю пить 5 нок и канефрон
что это? Может всё таки уретрит? И нужно ли другое лечение? Или лучше пить антибиотики?
я ещё пью курс нольпазы и мотилак, осталось пропить 10 дней, не знаю как совместить все эти лекарства
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-03 05:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.