Взятие мазка на флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите вчера 26 ноябре была чистка эндометриоз, 9 числа операция пластика, опушение стенки. Мне надо сдать мазок на флору. Подскажите на какой день после операции сдавать? Он же тоже делается несколько дней. И вообще после чистки, взятие анализа не вызовет кровотечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 07:14
Здравствуйте! Если нет кровотечения то в любой день. Нет не вызовет
Платная консультация
Светлана 2019-11-28 07:20
Спасибо огромное