Взять дубликат анализа крови ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела уточнить! Скажите мы с ребенком сдавали общий анализ крови 4 февраля а сейчас август. Наш анализ потеряли возможно взять дубликат анализа крови за такой промежуток времени? Нам очень срочно надо! А врач не хочет нам давать пересдачу анализа! А мы готовимся в садик
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Наталья, добрый день!
Конечно, в ВАШИХ интересах пересдать анализ крови, чтобы данные были не полугодовалой давности.
Будьте здоровы!