Взволновали показатели

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю нейролептик арипризол в дозе 30мг з месяца, до этого год в дозе 15 мг. Сахар всегда был 4,5тощаковый, а сейчас измерили 5,3 очень переживаю, подскажите как быть, что придпринять, чтобы не ухудшить состояние.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-21 00:57
Здравствуйте, Роман.
Уровень гликемии натощак считается нормальным до уровня 6,1 ммоль/л.
Результат Вашего анализа совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.