Взвеси в желчном пузыре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делали УЗИ брюшной полости, врач поставил под опросом лямблиоз, так как взвеси-хлопья в желчном пузыре. Сдала анализ на антитела к Giardia lamblia, IgM - мой результат 0,06 (норма 0,00-1.00). по анализам я поняла у меня лямблий нет. А что тогда означают эти взвеси-хлопья?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 13:25
Здравствуйте.
Желчь- не однородная жидкость. Практически всегда она образует и хлопья, и взвеси. Ничего необычного в этом нет и патологией не считается.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Оксана 2017-06-01 16:11
Спасибо большое!