Взвесь в водах
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет.
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Последнее УЗИ делала на сроке 19,1 недель. Всё было хорошо.
Сегодня вновь делала УЗИ на сроке 35,4 недель, т. к. в 32-34 недели УЗИ пропустила, т. к. находилась в отпуске за пределами города.
Врач УЗИ сказала, что околоплодные воды со взвесью. Когда я стала расспрашивать, что это значит, она сказала, что не знает, что это за взвесь. И поставила мне ВУИ под вопросом. Сказала, что мой врач мне всё обьяснит. На приём мне только 16го августа.
Еще, я заметила, что БПР И ОЖ не соответствует сроку 35,4 недель, а меньше.
Скажите, пожалуйста, не уже ли всё так плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-12 14:24
Добрый день, Ксения.
Ничего страшного на данный момент я не вижу.
Взвесь в водах может говорить о том что ни зеленые. Что может быть проявлением внутриутробной инфекции, но это лишь предположения.