Взорвался фен

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сегодня вечером у меня в руке взорвался фен, сразу же выбило пробки, от фена что-то лтстрельнуло мне в грудь, загорелся бюстгальтер, кожа возле соска почернела, а на самого соске повредилась, будто сошёл пласт, пахло жженой резиной. Что мне делать? Я обработала рану перикисью, наклеила лейкопластырь, болевые ощущения остались.
Теги: может ли фен взорваться, фен взорвался в руках, фен может ли взорваться
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо данную область обработать пантенолом, лейкопластырем лучше на заклеивать, а наоборот стараться данную область держать открытой, повязку накладывать по мере необходимости.