Взможно ли забеременеть с руки, если у мужчины простатит?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, у меня давно уже простатит, его лечу и прохожу курс лечения. Некоторое время назад, я встречался с девушкой. Хотели ребенка у нее было 2 раза киста, у меня простатит. Лечились оба, пытались забеременеть. Когда повторно ей кисту удалили, у нас был шанс забеременеть. У нас был секс, но кончить из-за нервного напряжения сразу не смог. В итоге я кончил ей на ладонь. Она на это посмотрела некоторое время (около минуты) и спросила "И что я с этим буду делать? " Пошла в соседнюю комнату и влила в себя мою семенную жидкость.

После этого спустя 10 дней она заявила, что от меня забеременела. Возможно ли такое? Я сомневаюсь в отцовстве и верности девушки, поскольку живем в разных городах и вдень сомнительного зачатия я уехал от нее домой.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 08:14
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 08:15
Узнать о беременности на таком раннем сроке можно лишь сделав анализ крови на хгч