Вздутый живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит живот, вздулся, кидает в жар и кружится голова все это произошло после полового акта с мужем. Не могу даже по квартире передвигаться начинает кружится голова! Пока лежу вроде ни чего есть боль но терпимая. Пила ношпу не помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. В вас есть боли? Какой день менструального цикла?