Вздутые красные пятна

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Прыщики на лице, спине
Здравствуйте, подскажите что делать. На коже стали появляться красные пятна. Большие и вздутые. Жутко чешутся. Думаю что это укусы комаров! Но странно то, что их дома нету, окна с сеточкой и открываются очень редко, сам на улицу не выходил. Каждый день таких пятен становится все больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 16:56
Такие проявления можно расценивать как крапивницу - подойдите с родителями к педиатру.