Вздуття кишківника

Спрашивает: ІГОР
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 місяця здуло живіт живіт став твердим неміг сходити в туалет пішов до лікаря зробили узд діагноз вздуття кишківника виписали цирукал фестал нео моторикс недопомагало виписали золопент креазим 10000 моторикс пив 2 тижня також недопомогло. Мої симптоми живіт вздутий не дуже твердий сильних і постійних болей нема гази відходять нема позивів в туалет стул твердий а потім рідкий дискомфорт в ямці тошноти нема апетит хороший печія рідко відрижка повітрям. Дякую
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-04 23:44
Игорь! Если появились проблемы с ЖКТ, то нужно обследовать желудок, печень и желчный пузырь, поджелудочную железу и кишечник. Сделайте ФГДС. Тест на Хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз. Кал на копрограмму. Кал на кальпротектин. На основании этих обследований, специалист назначит лечение.