Вздутия живота, тошнота, усталость, газы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, М начались 24по30 октября, половой акт произошел 30 и парень в меня кончил, прошло 120 дней и меня сейчас беспокоит вздутия живота, газы, тяжесть в желудке, и не могу сходить по большому уже как 4-5 день такое ощущение, беременна я или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова