Вздутия на ногах. Врачи не могут понять

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, появилась проблема с ногами, лет 15 назад. Заметил что на ногах при нагрузке (когда сажусь к примеру на корточки) выступают шишки, мягкие. Сходил тогда к хирургу, но он ничего не заметил. Пару лет назад пошёл к сосудистому хирургу. Там мне просмотрели вены, результат не знаю, но врач сказала - "понять не могу, что это такое, будем наблюдать. ". Временами начинают болеть ноги, больно ходить. Что бы вы посоветовали, может мази какие?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и данных образований.