Вздутиенапопе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно месяца полтора-два назад стал чесаться задний проход, я подумал что это из за того что я там сбривал волосы и потому перестал там брить. Зуд все равно остался, и не проходил до настоящего времени. После я заметил что там стало будто немного распухать, появлялись какие то 1 или 2 маленьких шишечки. Я не обратил внимания и пропустил момент когда там стала появляться шишка которая в итоге сейчас увеличилась и доставляет дискомфорт. Немного побаливает. Если трогать, то больно. К врачу проктологу мне не попасть, подскажите что это такое и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-01 11:46
Здравствуйте, по вашему описанию ничего определённого сказать нельзя. Необходимо показаться очно, вы можете показаться хирургу, если нет возможности попасть к проктологу
Платная консультация
Сергей 2017-07-01 17:06
Забыл упомянуть. На ощупь твердоватый, и уходит внутрь. Как будто там сосуд который в одном месте вздулся