Вздутие живота, после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня были роды! Появился геморой! Через месяц после родов появилось постоянное вздутие живота! Плохо отходят газы! А так же сдавала общий анализ крови (гемоглобин) пониженные нейтрофилы 38,6 и повышенные лимфоциты 43,4! На момент сдачи анализа, болело горло!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 20:23
Мария! Пройдите осмотр у хирурга по поводу геморроя. Посетите своего терапевта и пройдите УЗИ органов брюшной полости.