Вздутие живота после еды в обед

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вздутие живота
Здравствуйте, Здравствуйте был ПА. защищенный презервативом спуска спермы не было. Презерватив не рвался не слетал. Делать тест было глупо, но сделали) Отрицательный показал тест. Месячные задерживаются неделю. Ноющие боли в животе. Чувствительные груди, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 10:50
Ждите месячных в течении недели, если не будет, обращайтесь к доктору для выяснения причины задержки. Вероятность беременности низкая.
Иван 2018-03-01 10:52
Половой акт был 18 дней назад. Тест сделали. Отрицательный. Все симптомы чтоб месячные были, но их нет