Вздутие живота, полуобморосное состояние, морозит, сильное сердцебиение, слабость, тяжело дишать

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я работаю в ночные смены, утром мне хочется в туалет по большому, но возможности сходить нет, начинается вздутие живота, слабость, тяжело дышать, темнеет в глазах, полуобморочное состояние. Усиливается сердцебиение, тело трусит от холода, продолжительность минут 15-20. В полуобморочном состоянии я ложусь спать, когда просыпаюсь чувствую себя хорошо, хожу нормально в туалет и на роботу. И так каждый день всю неделю я мучаюсь по утрам на роботе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 18:10
Уважаемая Катерина!
Весь Ваш вопрос состоит в нормализации режима. Никто, кроме Вас, его не отрегулирует. Думайте о смене работы. Вероятно, работа в смену- не для Вас.
Всего доброго.