Вздутие живота несколько дней

Спрашивает: maxityt
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после обеда 17.01.17 стал чувствовать дискомфорт в животе, а к вечеру боль в желудке. Ночью несколько раз ходил в туалет, был понос, была лёгкая тошнота. Выпил уголь и немного полегчало. Утром аппетита не было, но дискомфорт в животе ощущался, чувствовал как какая-то жидкость в животе переливается из стороны в сторону при переворачивание на другой бок во время сна. Сейчас уже второй день живот вздут, хотя кушал меньше обычного. Раньше, когда просыпался утром был плоский живот, но в течение дня он раздувался после приемов пищи, такое в принципе было всегда и не сильно меня беспокоило, но теперь два дня подряд вздутый живот. Из таблеток только пил уголь пару раз.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 00:14
Maxityt! Такие проявления могут быть при панкреатите. Вам необходимо пройти осмотр у терапевта. Сделать УЗИ органов брюшной полости.