Вздутие живота, бурление

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня каждый день раздувается живот до невероятных размеров(как будто беременная) и сопровождается это все каким то бурлением. Складывается впечатление что я чувствую как еда расщепляется в желудке, или же наоборот там бушуют бактерии. Что происходит не пойму, на утро просыпаюсь живот плоский, стоит только немного поесть. Кушаю я только правильную пищу, не острую, не жирную. Антибиотики не принимала, операций не было. У меня был гастрит очень давно беспокоил, сейчас уже лет 5 о нем даже забыла. Но Я не думаю что это он так как симптомы отличаются! Чисто мое предположение что это дисбактериоз, возможно? Может подскажете какое нибудь легкое лечение например аптечные травяные настойки или что то подобное? Можно даже и таблетки какие нибудь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 17:45
Анастасия15! У вас признаки воспаления в ЖКТ. Травами без осмотра желудка и других обследований не обойтись. Пройдите осмотр у терапевта. Специалист назначит вам план обследований, в результате которых, вам назначат правильное лечение.