Вздутие живота, боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, давно беспокоит вздутие живота и боли. Сделала УЗИ, колоноскопию, сдала кровь- всё впорядке. Была у проктолога- по его части всё нормально. Геникологи нашли молочницу, всё остальное впорядке. Анализ кала показал значительно сниженные показатели молочнокислых бактерий, и кажется не впорядке бактероиды(фото анализа прилагается). Помогите пожалуйста с лечением, т. к. очень мучаюсь, в районной поликлинике гастроэнтеролога нет, ездить возможности нет, т. к. маленький ребенок. Спасибо за Ваше время!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-13 20:56
Здравствуйте Алина! По анализам у Вас дисбактериоз 1 степени. Принимайте « Лактовит-форте» и « Эспумизан».