Вздутие живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: вздутие и запоры
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 29 лет меня после удпления апендикса в июне этого года беспокоит сильное вздутие живота пила и эспумизан и лактовит форте не помогает еще у меня долихосигма кишечника делала колоноскопию что вы мне можите посоветовать. Спасибо за рание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-01 23:59
Татьяна! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике.